Equipe 3 R2 Poule D

Interclubs Régionaux OCCI - 2023-2024 - R2 Poule D

Classement

Classement Pts J G E P S
1 Saint-Orens Badminton (SOBAD31-2) 48 10 8 1 1 4
2 U.S. Ramonville Badminton (USRB31-3) 42 10 6 2 2 4
3 Le Volant des Alberes (VDA66-1) 42 10 6 2 2 4
4 Badminton Saint Esteve (BSE66-1) 34 10 4 3 3 2
5 Perpignan Roussillon Badminton (PRB66-1) 20 10 2 0 8 2
6 Badminton Club Castelnaudary (BCCA11) 10 10 0 0 10 0

J : rencontre jouée | G : rencontre gagnée | E : rencontre égalitée | P : rencontre perdue | S : sanction ou bonus

Calendrier

Date Adversaire Dom/Ext Score Lieu
J 1 05/11/23 10h Saint-Orens Badminton Dom 3 / 5 Parc des sports
J 1 05/11/23 14h Le Volant des Alberes Dom 3 / 5 Parc des sports
J 2 17/12/23 09h Badminton Saint Esteve Dom 6 / 2 Gymnase Leo Lagrange
J 2 17/12/23 14h Badminton Club Castelnaudary Dom 8 / 0 Gymnase Leo Lagrange
J 3 28/01/24 10h Perpignan Roussillon Badminton Ext 1 / 7 Gymnase le Millénaire
J 3 28/01/24 14h Saint-Orens Badminton Ext 4 / 4 Gymnase le Millénaire
J 4 25/02/24 10h Le Volant des Alberes Ext 2 / 6 MAM
J 4 25/02/24 14h Badminton Saint Esteve Ext 4 / 4 MAM
J 5 24/03/24 10h Badminton Club Castelnaudary Ext 0 / 8 Gymnase Fredo Trescases
J 5 24/03/24 14h Perpignan Roussillon Badminton Dom 5 / 3 Gymnase Fredo Trescases
J 1 21/04/24 10h Club Badminton Rodez Ext 4 / 4 Gymnase Leo Lagrange
J 1 21/04/24 14h Saint Gely - Saint Clément Badminton Dom 7 / 1 Gymnase Leo Lagrange

Joueurs et joueuses de l'équipe

...

CANTEGRIL Jules

00301175 | Senior

3229 | 4925 | 7365

...

CHABERT Yann

06929608 | Senior

1101 | 1515 | 1132

...

BRUNET Yohan

06753856 | Senior

3629 | 3571 | 2436

...

SAUNIER Rémi

07024400 | Senior

1736 | 1521 | 854

...

CHAMBRAUD Anna

06988556 | Senior

1956 | 1775 | 1730

...

GREGOIRE Elise

07416531 | Junior 1

1449 | 5417 | 4274

...

GASNOT Romane

06915942 | Senior

3015 | 2387 | 2948

...

MERCOURT May-lise

07186974 | Senior

3030 | 2450 | 2948

...

DANG Ngoc bach

07531009 | Senior

1563 | 1483 | 2334