Historique des résultats de vos équipes

Interclubs Séniors - D3 Poule C

Classement

Classement Pts J G E P S
1 Badminton Club de Castanet 2 (BCDC2) 22 8 7 0 1 0
2 Plume Lauragaise 1 (PL1) 17 7 5 0 2 0
3 U.S. Ramonville Badminton 6 (USRB6) 14 8 3 0 5 0
4 MJC Badminton Villefranche de Lauragais 1 (MJCBVL1) 13 7 3 0 4 0
5 Bad a Labege 1 (BAL1) 11 7 2 0 5 0
6 Saint-Orens Badminton 6 (SOBAD6) 11 7 2 0 5 0

J : rencontre jouée | G : rencontre gagnée | E : rencontre égalitée | P : rencontre perdue | S : sanction ou bonus

Calendrier

Date Adversaire Dom/Ext Score Lieu
J 1 08/11/19 21h Bad a Labege 1 Ext 3 / 4 EUROPE
J 2 14/11/19 19h Plume Lauragaise 1 Dom 3 / 4 Gymnase de l'ENFA
J 3 28/11/19 19h Badminton Club de Castanet 2 Dom 2 / 5 Gymnase de l'ENFA
J 4 12/12/19 19h Saint-Orens Badminton 6 Dom 5 / 2 Gymnase de l'ENFA
J 5 16/01/20 19h MJC Badminton Villefranche de Lauragais 1 Dom 1 / 6 Gymnase de l'ENFA
J 6 30/01/20 19h Bad a Labege 1 Dom 5 / 2
J 7 02/03/20 20h Plume Lauragaise 1 Ext 5 / 2 Gymnase Léon Blum (du Tracas)
J 8 10/03/20 20h Badminton Club de Castanet 2 Ext 4 / 3 Complexe Jean Jaurés - Grand gymnase J.Jaurès
J 9 27/03/20 20h Saint-Orens Badminton 6 Ext 0 / 0 Rene Cassin
J 10 22/04/20 20h MJC Badminton Villefranche de Lauragais 1 Ext 0 / 0 BVL - Salle polyvalente

Joueurs et joueuses de l'équipe

...

PICAUDOU Fabrice

07113261 | Veteran 2

38621 | 23742 | 12305

...

LAPORTE Alice

07113277 | Senior

5364 | 4195 | 4669

...

NAVARRO Simon

00531482 | Senior

5689 | 4005 | 3039

...

FOUCHE Antoine

07022779 |

87152 | 87152 | 87152

...

FUCHS Christophe

06577353 | Senior

14729 | 16492 | 4310

...

CHAPON Jeremie

06821250 | Veteran 1

43223 | 35214 | 48358

...

BOYER Geraud

07119034 | Senior

6362 | 3586 | 6278

...

GASNOT Romane

06915942 | Senior

3180 | 2560 | 2799

...

PARISI Elisa

06674524 | Veteran 1

19425 | 14386 | 10643

...

PUJOL David

06482605 | Veteran 2

40153 | 14421 | 30380

...

RAINJONNEAU Serge

00354177 | Veteran 6

43223 | 41482 | 44023